Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Blick auf das Stift Melk, signiert R. Pichler, betitelt, datiert (19)26, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, gerahmt, beschädigt (stark gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Rudolf Pichler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |